Наименование учреждения

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 2 общеразвивающего вида Калининского района Санкт-Петербурга

Сокращенное наименование учреждения

ГБДОУ детский сад № 2 Калининского района Санкт-Петербурга

Органы, осуществляющие функции и полномочия учредителя

Контактная информация о должностных лицах вышестоящих организаций

Наименование главного распорядителя субсидий на выполнение государственного задания

Администрация Калининского района Санкт-Петербурга

Тип учреждения

бюджетное учреждение

Вид учреждения

детский сад общеразвивающего вида

Вид собственности собственность субъектов РФ

1967 год

Основные виды деятельности по ОКВЭД

80.10.1 дошкольное образование (предшествующее начальному общему образованию)

80.10.3 дополнительное образование детей и взрослых

Адрес фактического местонахождения

194064, Санкт-Петербург, проспект Науки, д. 11/3, лит. А

Режим работы

полный (12-часового пребывания) с 7.00 час. до 19.00 час., кроме субботы и воскресенья и праздничных дней, установленных законодательством Российской Федерации.

График работы

сентябрь - июнь мес. по основному режиму работы, июль - август образовательная деятельность устанавливается

Распоряжением администрации Калининского района "Об организации работы ГБДОУ Калининского района СПб в летний период"

В ГБДОУ принимаются дети

с 1 года 6 месяцев до 7 лет

Работает

12 групп:

•        вторая группа раннего возраста (1,6 – 2 года)

•        2 первые младшие группы  (2 – 3 года)

•       3 младшие группы  (3 – 4 года)

•        2 группы детей среднего возраста (4 – 5 лет)

•        2 группы детей старшего возраста (5 – 6 лет)

2 группы детей подготовительного возраста (6-7 лет)

Филиалов

у ГБДОУ детский сад №2 филиалов - нет, подразделений - нет

Образовательная деятельность осуществляется только по адресу фактического местонахождения (г. Санкт-Петербург, пр. Науки, д.11, корп.3). Других мест осуществления образовательной деятельности, в том числе мест осуществления образовательной деятельности, которые в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности, нет.

Организация питания детей

Питание детей в ГБДОУ № 2  осуществляется в соответствии договора с организацией питания ООО «Альфа-Провиант». Генеральный директор Ланенкова Светлана Геннадьевна

Телефон/Факс ООО "Альфа-Провиант"

+7 (812) 272-77-66 / +7 (812) 710-28-39

Администрация

Заведующий: Масалова Людмила Вячеславовна - телефон 556-28-81, адрес электронной почты info.dou2kalin@obr.gov.spb.ru

• Понедельник: с 10.00 до 13.00
  • Четверг: с 15.00 до 19.00

Старший воспитатель: Струкова Татьяна Николаевна - телефон 556-28-81, адрес электронной почты info.dou2kalin@obr.gov.spb.ru

• Среда: с 15.00 до 19.00

Завхоз: Урманова Наталья Кирилловна- телефон 556-28-81, адрес электронной почты

• Пятница: с 15.00 до 19.00

Главный бухгалтер: Бордукова Вера Тимофеевна- телефон 556-28-81, адрес электронной почты

• Вторник: с 15.00 до 19.00

8 (812) 556-28-81

Телефон/факс

8 (812) 556-28-81

Сайт учреждения

Описание организации

ГБДОУ детский сад № 2  Калининского района Санкт-Петербурга с двенадцатичасовым пребыванием детей обеспечивает воспитание, обучение  и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей дошкольного возраста. Функционирует ДОУ с 1967 года. Расположен детский сад в Калининском районе. Здание двухэтажное, кирпичное. Помещения и участок соответствует государственным санитарно-эпидемиологическим требованиям и устройству, нормам пожарной безопасности. Территория учреждения благоустроена, ограждена забором. На территории много различных деревьев и кустарников.На здании расположено освещение и система видеонаблюдения. Групповые помещения обеспечены мебелью и игровым оборудованием в достаточном количестве. Имеются музыкальный зал, физкультурный зал.